Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

204

Cassettone, Toscana sec. XVIII

in noce a quattro cassetti, piano e gambe sagomate ,

cm 124X56X91 difetti

€ 500 / 1.000
Stima

cm 124X56X91 difetti