Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

337

Consolle, Veneto, sec. XVIII

Consolle, Veneto, sec. XVIII

in noce filettata in acero, piano sagomato, grembialina sagomata e intagliata, gambe tornite raccordate da traverse mistilinee decussate centrate da pinnacolo, cm 123x59x80

Consolle, Veneto, sec. XVIII