Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

338

Divanetto Lombardo-Veneto, sec. XVIII

in noce intagliato, spalliera sagomata, braccioli intagliati a motivo spiraliforme, rivestito in stoffa fiammata, catena centinata intagliata, gambe mosse raccordate da traverse curvilinee, cm 157x60x92