Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

241

Cassettone tardo Impero, sec. XIX

in noce , quattro cassetti , piano in marmo, rapporti

in metallo dorato , cm 131X62X92

€ 200 / 400
Stima