Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

242

Troumeau Olanda , sec. XIX

Troumeau Olanda , sec. XIX

in mogano filettato e intarsiato , quattro cassetto, due sportelli

gambe tornite , cm 208X60X242

€ 1.500 / 3.000
Stima

Troumeau Olanda , sec. XIX

gambe tornite , cm 208X60X242