Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

240

Cassettone Olanda sec. XIX

Cassettone Olanda sec. XIX

in noce filettato e intarsiato , a quattro cassetti

cm 83X46X75

€ 400 / 800
Stima

Cassettone Olanda sec. XIX

cm 83X46X75