ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

410

Torciera, sec. XVIII

Torciera, sec. XVIII

in legno dorato, fusto tornito e scolpito, completa di paralume cm 196

€ 250 / 500
Stima

Torciera, sec. XVIII