ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

211

Tavolo circolare, Toscana, sec. XIX

in noce, gamba tornita su tre piedi sagomati, cm 112x75, difetti

€ 100 / 300
Stima