ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

210

Ribalta, Toscana, sec. XVIII

Ribalta, Toscana, sec. XVIII

in noce filettato, tre cassetti, internamente cassettini e vani, cm 123x62x105, difetti

€ 500 / 1.200
Stima

Ribalta, Toscana, sec. XVIII