ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

212

Porta legna, Toscana, sec. XIX

in noce, sportello a ribalta e vani a giorno, cm 82x48x163, difetti

€ 100 / 300
Stima