ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

405

Tavolino, sec. XVIII

Tavolino, sec. XVIII

in noce, piano rettangolare intarsiato in acero a girali contrapposte centrate da scudetto, cassetto a tutta lunghezza, sostegni torniti, cm 100x50x81

€ 400 / 800
Stima

Tavolino, sec. XVIII