ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

406

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX

lastronato in noce, piano ovale, cassetto nella fascia, gambe sciabolate, cm 58x48x71

€ 180 / 260
Stima

Tavolino, sec. XIX