ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

62

SPECCHIO DA TAVOLO, FINE SECOLO XIX

cornice in argento sbalzato e cesellato a figure ,putti e volute cm 33X44 , mancanze

€ 100 / 300
Stima