ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

61

SCATOLA SEC. XX

SCATOLA SEC. XX

in argento sbalzato a scene Bizantine di forma rettangolare su quattro piedini a zampa ferina

g 730 , danni, priva di punzoni

€ 200 / 400
Stima

SCATOLA SEC. XX