ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

63

COPPIA DI CANDELIERI, SECOLO XIX

in argento, fusto a colonna scanalata , base quadrata cesellata , alt. cm 30

basi appesantite, g 1600 lordi

€ 300 / 600
Stima