ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

122

Specchiera, inizi sec. XX

Specchiera, inizi sec. XX

entro cornice in legno laccato e intagliato, cm 124x73, difetti e rotture

€ 70 / 150
Stima

Specchiera, inizi sec. XX