ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

121

Coppia di lumi, sec. XIX

Coppia di lumi, sec. XIX

in opalina decorata a scene galanti, alt. cm 78, difetti ( 2 )

Coppia di lumi, sec. XIX