ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

123

Tavolino da gioco, Francia, sec. XIX

in radica di noce, piano apribile a libro e intarsiato a scacchiera, un cassetto, cm 66x42x74, difetti