ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

542

Scuola toscana, sec. XX

Scuola toscana, sec. XX

VIA DELL'ORIOLO

olio su tavoletta, cm 22x16

Scuola toscana, sec. XX

PAESAGGIO LACUSTRE

acquerello su cartone, cm 18x23

Scuola toscana, sec. XX

VIA DELL'ORIOLO

olio su tavoletta, cm 22x16

Scuola toscana, sec. XX

PAESAGGIO LACUSTRE