ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

543

Scuola toscana, sec. XIX

Scuola toscana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 71x61, difetti

€ 150 / 300
Stima

Scuola toscana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO