ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

541

Scuola Toscana, sec. XX

Scuola Toscana, sec. XX

PIAZZA DEL MERCATO VECCHIO

olio su tavoletta, cm 20x13

Scuola Toscana, sec. XX

PIAZZA DEL MERCATO VECCHIO

olio su tavoletta, cm 20x13