ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

357

Scuola russa, sec. XIX

Scuola russa, sec. XIX

FIGURE RELIGIOSE

olio su tavola, cm 65x134

difetti

Scuola russa, sec. XIX

FIGURE RELIGIOSE

olio su tavola, cm 65x134

difetti