ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

356

Scuola russa, sec. XIX

Scuola russa, sec. XIX

CRISTO

olio su tavola, cm 40x125

difetti

Scuola russa, sec. XIX

CRISTO

olio su tavola, cm 40x125

difetti