ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

358

Tavolino da fumo, sec. XX, in legno laccato nero, piano decorato a cineserie

con fiori e volatili a rilievo, cm 117x46x46

€ 100 / 300
Stima