ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

145

Scuola livornese, sec. XX

Scuola livornese, sec. XX

MARINA CON BARCA A VELA

olio su cartoncino, cm 33x15

Scuola livornese, sec. XX

MARINA CON BARCA A VELA

olio su cartoncino, cm 33x15