ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

146

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

INTERNO RUSTICO

olio su cartoncino, cm 31,5x22,5

difetti

Scuola del sec. XX

INTERNO RUSTICO

difetti