ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

144

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 15x30

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavola, cm 15x30