ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

295

Scuola italiana, sec.XVIII

Scuola italiana, sec.XVIII

ECCE HOMO

olio su tela, cm 38x27, da restaurare

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec.XVIII

ECCE HOMO