ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

296

Tre acquasantiere, sec. XIX e XX

in vetro, ceramica ed argento, alt. cm 28, cm 18 e cm 19, difetti

€ 50 / 100
Stima