ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

268

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

RITORNO DALLA BATTAGLIA

cm 272x110, difetti

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

RITORNO DALLA BATTAGLIA

cm 272x110, difetti