ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

267

Due vasi, sec. XX

Due vasi, sec. XX

in maiolica con figure e conchiglie, uno manifattura Zaccagnini, difetti

Cassettone, Francia, sec. XVII

in noce, tre cassetti intagliati, cm 154x51x96

€ 800 / 1.600
Stima

Due vasi, sec. XX