ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

269

Vaso, sec. XIX

Vaso, sec. XIX

base in maiolica smaltata con teste di grifoni, laterali fiori in metallo dorato, cm 41x72, difetti

€ 300 / 600
Stima

Vaso, sec. XIX