ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

744

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 75x147

€ 1.800 / 3.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 75x147