ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

745

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

Ritratto maschile

olio su tela, cm 127x103

Artista del sec. XIX

Ritratto maschile

olio su tela, cm 127x103