ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

743

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

LAPIDAZIONE DI SANTO STEFANO

olio su tela, cm 132x10

€ 4.800 / 8.400
Stima

LAPIDAZIONE DI SANTO STEFANO

olio su tela, cm 132x10