ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

546

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PROFILO DI FANCIULLO

olio su tela, entro cornice intagliata e dorata, cm 35x29

€ 300 / 600
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

PROFILO DI FANCIULLO