ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

547

Scuola italiana, inizio sec. XX

ALPINI

olio su tavoletta, firmato 1881/1967 Livorno, cm 20x30

ALPINI