ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

545

Scuola toscana, sec. XIX

Scuola toscana, sec. XIX

VICOLO CON ANZIANA

olio su tavoletta, cm 33x18

Scuola toscana, sec. XIX

VICOLO CON ANZIANA

olio su tavoletta, cm 33x18