ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

319

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MUCCHE AL PASCOLO

olio su tavoletta, cm 15x10

indistintamente firmato

Scuola italiana, sec. XIX

MUCCHE AL PASCOLO

olio su tavoletta, cm 15x10

indistintamente firmato