ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

318

Coppia di poltrone e coppia di sedie, in stile 700, in legno laccato nei toni del bianco,

sedute e schienali imbottiti e ricoperti in stoffa decorata a motivi floreali, alt. cm 89,

difetti ( 4 )

difetti ( 4 )