ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

320

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

VEDUTA DI ROMA

acquerello su cartoncino, cm 30x18

firmato D. Santini

Scuola italiana, sec. XX

VEDUTA DI ROMA

firmato D. Santini