ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

494

Scuola europea, inizi sec. XX

Scuola europea, inizi sec. XX

VEDUTE DI CASTELLI

olio su tela, cm 12x18

Scuola europea, inizi sec. XX

VEDUTE DI CASTELLI

olio su tela, cm 12x18