ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

493

Scuola toscana, sec. XX

Scuola toscana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 12x18

Scuola toscana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 12x18