ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

118

Scuola del sec. XVI

Scuola del sec. XVI

GUERRIERO

scultura in legno con tracce di laccatura, cm 65

con basamento alt cm 80

€ 400 / 700
Stima

Scuola del sec. XVI

GUERRIERO

con basamento alt cm 80