ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

117

Orologio da tavolo, sec. XX

Orologio da tavolo, sec. XX

in bronzo e porcellana pitturata a motivi floreali, mostra a numeri romani, cm 39x20x60, difetti

€ 100 / 200
Stima

Orologio da tavolo, sec. XX