ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

119

Renato Natali

Renato Natali Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - Livorno, 1979)

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

PESCATORE

olio su compensato, cm 40x30

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

€ 500 / 800
Stima

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

PESCATORE

olio su compensato, cm 40x30

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato