ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

131

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PRELATO

olio su tela, cm 90x116

difetti, da restaurare

€ 100 / 300
Stima

Scuola del sec. XIX

PRELATO

olio su tela, cm 90x116

difetti, da restaurare