ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

132

Cassettone, sec. XVIII

Cassettone, sec. XVIII

in noce e listra di carrubo, fronte a quattro cassetti sovrapposti, piedi a mensola, cm 140x70x90difetti, restauri e modifiche

€ 500 / 1.000
Stima

Cassettone, sec. XVIII