ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

130

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

SANTA IN PREGHIERA

olio su tela, cm 108x87, difetti

€ 400 / 800
Stima

Scuola del sec. XIX

SANTA IN PREGHIERA