ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI

464

Ribalta, Inghilterra, sec. XIX

in mogano filettato e intarsiato in acero, fronte a quattro cassetti a tutta lunghezza e ribalta celante tiretti e vani portalettere, cm 110x56x105, difetti e modifiche

€ 500 / 800
Stima